Алена

Почему греется видеокарта!!

Все кулеры рабочие, 4 кулера стоит. Видеокарта ATI RADEON HD 4800 Series

При заходе в игру через 2 минуты булый черный экран и перезагрузка! ! Игры такие как war thander panzar .

Что может быть может обратиться к спецу?

Вадим Сопин

А почему уверены что это видюха? Мож её драйвер, а может проц перегревается, срабатывает защита и вырубает комп)

Светлана

умерла видяха меняй

Ильина Ксения

новую покупай

Юлия Абызова

температуру мерял

Варвара Серикова

нужно почистить кулеры, и желательно наверное поменять пасту в трубках системы охлаждения (если таковые есть)

Ан
Анюта

Нечего не умерло и нечего не нужно покупать.... Для начала попробуйте почистить от пыли сменить термо пасту.... Ну и как вариант преустановка вин и обновка дров

Екатерина Ахметова

У меня была такая фигня, принёс в сервис комп, а мастер всеголишь при мне снял и заново одел и всё стало работать (плохо был закреплен) видать в связи с переездом он там както отстегнулся/расслабился

Мария Мартиросян

Тротлинг на проце скорей всего срабатывает. Смена термопасты тоже хороший вариант. Для начала снять видюхк, почистить от пыли, сменить термопасту, прогнать пару тестов на температуру.

Ольга Гуляева

сколько ватт твой блок питания? скорее всего в требовательных играх карта как бы разгон берет и из за нехватки питания перегрев и вырубается комп. если бп норм то хз