Женя Сухов

при подключении к интернету греется видеокарта

Вероника Калашникова

так не бывает она и так греется и интернет тут точно не причём

Сергей Синьков

1) почисти ее полностью.
2) Если не поможет, то видеокарта свое отслужила

Ан
Андрей

она греется от нагрузки на неё(почисти от пыли замени пасту что ли) а ни как не от интернета

Николай Гусев

возможно что мать начинает непрвильно работать когда начинает сетевая карта работать, проверьте материнку или сетевую карту.
но я думаю стоит убедиться убедиться что она в когда работает без инета не греется, возможно вам показалось и греется она всегда когда на неё нагрузку даёте