Анастасия Нестерова

нет звука на ноуте что делать

какой раз скачивала видио с торрента. видио идет а звука нет. попробовала другой проигрователь что за хрень?? ? на компе есть звук на ноуте нет...

Ксана У)))

идти чинить

Елена Кузнецова

настрой в панели задач или отнеси в мастерскую

Татьяна Швайгер

1.Посмотрите в правый гижний угол экрана если динамик зачеркнут значит просто выключен
2 Нек лэп топы имеют отдельный выключатель звука
проверь
3. Если нет заходи в панель управления а там в аудио устройства может там выключено
4 Если нет опять панель управления, а там в систему ищи там аудио устройства проверь драйвера
Если читать умеешь все б олее или менее понятно там