Юлия

пропал звук на ноут буке! что видимо натыкал! не в калонек не от бука звук не идет!!!! что делать????

Аня Смогоржевская

Сделай откат системы.

Ленок Демьянова

Проверь звук на самом ноуте. т. е. если Винда 7 ищи справа динамик на нём возможно есть красный крестик, тыкнешь на него и поднимешь шкалу или в микшере глянь. Коль не помогло попробуй заного переустановить драйвер. Драйвер узнать можно с помощью программы Эверест.

Дмитрий Федоров

обнови дрова или проверь в панели управления