St
Stas

ребят у меня МИКШЕР показывает, что звук идет, но звук из динамиков не выходит (Ноут Бук) , когда включаешь наушники звук

Помогите

Евгений Бердюгин

там при втыкании должен на панели задач появиться значок динамика только рыжий на него нажми и посмотри. Только учитывай он после втыкания наушников быстро пропадает. Или может проблема в наушниках с электроконтактом не контактирует. Попробуй продавить вовнутрь поглубже или там железку внутри покрутить чтобы к стенкам разъёма прикасался