Юра Я

Ребят, есть вопрос. почему когда подключают наушники к телефону, часть звука идет из динамика телефона .раньше этого врод

Вроде не было. телефон Самсунг гэлакси с. наушники от htc телефона

Ал
Александр

В гнезде, когда втыкаешь наушники, размыкаются контакты. Стало быть или втыкаешь не до конца или гнездо сломалось.