Василий

не работает звук, что можно сделать?

Материнская плата asus p5s800-vm, windows xp SP3... встроеная звуковая карта не выдаёт звук через зелёный выход.. . дрова менял.. . и с офсасйта и левые. . не помогает. . что можно придумать?

в БИОСЕ всё включено

колонки фурычат.. . карта встроеная. . дрова менял. . написал же

в биосе включал выключал.... в диспетчере как и должно было быть. . сначало аудио контроллер, после установки дров неизвестных устройст нет

Эльдар

переустановить винду
ну или придется купить звуковую карту)

Baha Baha

1 Ничего не надо трогать с виндой.
2 Видит ли карту Комп?? - правая кнопка мой компьютер-диспетчер устройств-звуковые устройства
3 Если видит обновите драйвера (с сайта производителя) Если встроенная ТО С сайта МАТЕРИНКИ или НОУТБУКА
4 если Внешняя (то с сайта производителя)
5 Если Комп не видит Внешнюю карточку звуковую проверьте правильно ли она подсоединена и все контакты.
6 если она встроенная то отключите и включите ее обратно в биосе.

Мой совет купите дешевую карточку Внешнюю. И не будет Вам БЕД

Ирина Пинчукова

А что пишет в диспетчере устройств? Колонки и кабель, надеюсь 100% рабочие..

Lex Dark

МОЖНО... и НУЖНО= сделать элементарное... купить за 200-300 RUR- звуковую карту типа REALTEK.(PCI)...которая распознается любыми ОСями.... и начать радоваться ЖИЗНИ... и наплевать на все интегрированные звуковые чипсеты\ ЮЖНые МОСТы\ и прочую ДРЕБЕДЕНЬ....

Иван Дементьев

Когда-то была похожая штука.. . помнится где-то в дебрях снял галочку "включить автоопределение подключения гнезд", или что-то в этом роде. А вообще может быть что угодно, згорела звуковуха, дрова не те, колонки нерабочие. как-то раз было, что звуковой на борту тупо не было, хоть и разьемы были)) ) Еще как вариант бывает, когда радеоновская видеокарта имеет свою звуковую карту, тогда нужно поменять устройство выхода в настройках звука в панели управления.