Софья Буланова

Как сделать так чтоб монитор не отключался при работающем звуке?

В безопасном режиме все работает нормально. Драйвера обновлены (на звук и видео) . При отключении звуковой карты монитор не выключается, нормально работает. Как сделать так чтоб монитор не отключался при работающем звуке? (без смены звуковой карты)

Ренат Валиулин

Так что надо, выключался-отключался, или как?

Александр Смирнов

я что то не совсем понимаю или сонный, но понял примерно то, что Вам нужно войти в панель управления, управление питанием, там настроить и поставить всякие ждущие и спящие режимы на никогда

Би
Бика

уберите отключение монитора в свойствах рабочего стола или посмотрите в настройках проигрывателя там тоже есть функция отключения монитора.