it
itavarov

Отключается монитор. Что делать?

Господа и дамы! Комп норма, винда 7 стоит, монитор любой подключаю и одна и та же проблема: поработает минут 20, а может и больше и меньше, и перестает сигнал принимать. С питанием все в порядке, а сигнала нет. При этом ситсемник продолжает работать (в смысле жужжит как и прежде) (может и не работатет, т. к. по сети зайти не могу) . Подскажите пожалуйста что можно сдлать кроме перестановки винды?

почистил слот, пропылесосил все хорошенько

температуру смотрел, выше 50 ни где не поднимается

Александр Файзулин

чисть слот стирательной резинкой!!!! Это при нагреве видеокарта отходит...

Ирина Зверева

посмотрите температуру процессора в биосе. У меня так было, когда вентиляторы забились пылью. Перегрев, после обдувки все нормализовалось.

Татьяна Неретина

В\карта может нагреваться ещё, когда драйвер не установлен или нестабильный. Не обязательно новый устанавливать. Новые обычно сырые, недоработанные. А может вентилятор останавливается.

Alisher Mamajanov

Отключи заставку и запрети отключение дисков при простое. Возможно, это оно самое.
А почему по сети нельзя зайти? Зависла система? Тогда это сбой железа! Искать надо.