Та
Татьяна

Отключается монитор Philips 237E3QPHSU/00.

Обнаружил следующую проблему. Монитор живет своей жизнью 🙂 Периодический отключается и секунд через пять снова включается. Это может происходить от одного раза в пол часа, до нескольких раз в течении минуты, такое ощущение, что чем дольше работает монитор, тем чаще идет отключение. Монитор подключен через VGA кабель к встроенной видео карте ATI Radeon HD 4250. Подключать через HDMI пока не пробовал, надо купить кабель. Подключал ненадолго моник к ноутбуку, отключал спящий и ждущий режим винды, те же проблемы. Есть у кого идей с чем это может быть связано
PS отнести по гарантии не вариант, покупал его далеко от места проживания 😞

Вл
Владимир

ПЕРЕГРЕВ ВИДЕОКАРТЫ ЕСЛИ ЕСТЬ НА НЕМ КУЛЛЕР<<ПОМАЖ ТЕРМОПАСТОЙ ПОД КУЛЛЕРОМ НА ПРОЦЕ.... было такое...