Банифаций Полоска

Срочно! Монитор включается-отключается

Монитор погас. Включился. Разрешение изменилось на минимальное. Опять погас. Опять включился. Разрешение вернулось в норму, но всё стало тормозить. И так повторяется до сих пор. Чего ему надо-то от меня? 😄

Проц: AMD Phenom X4 9550
Материна: ASRock N68C-S UCC
Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT (1 Гб)

Ах, да! На секунду показался черный экран, как будто комп только что включили (Тупо черный экран и мигающий символ _ )

Глеб Лапков

Это не монитор, это компьютер.

Анна Елистратова

Может провода отходят
Переустанови драйвера

Ольга Егорова

Обновляется.

Надя Стекольщикова

нафиг твое железо.. блок питания в монике.. в ремонт тащи.. работы на час..

Асем

поменяй драйвера, или принеси ему жертву

Т)
Таня ))

Намекает что пора спать.

Ев
Евгений

короче, если сам нечего не знаешь, то лучше неси в ремонт, а если бум бум, то тогда проверь каналы передачи електричества, и хорошо ли стоит видео карта

Настя Малыгина

Полтергейст) ) злой дух ламера в него вселился)))

Ксения Леонова

А в безопасный режим не пробовал?

Шамиль Ибатуллин

мой пк на семёрке не так давно попытался обновить видеодрайвер через центр обновления. Вовремя заметил и убил процесс. А у тебя, похоже, процесс произошёл. Скачай Драйвер Nvidia. Свеженькой и переустанови.

Екатерина Жеребятьева

либо видяха либо провода отходят и не контачат либо бп на мониторе нкрывается