Диана Потапова

звук. У меня вместо монитора стоит плазма. как сделать так чтобы звук был с монитора?

Сергей Блинов

Подключить с видеокарты кабелем HDMI и поставить драйвера HDMi-audio, обычно они уже устанавливаются с основными драйверами видео.

Iriska ;-)

с компьютера из аудиовыхода провод в аудиовход попробуй

Андрей Власов

HDMI выход тебе поможет

Ви

Убедись, что с видеокартой мама соединена по звуку . Проводочек двух жильный . Полярность при подключении соблюдать обязательно . И тогда HDMI-HDMI и всё )

Юля Веденина

Откройте свойства воспроизведения (ПКМ по динамику в трее) и выберите нужное устройство (HDMI или что там у Вас...)