Дарья Крылова

Стоит ли покупать? UE46EH5307KXUA Плазма самсунг!

Алик

только это не плазма... жк с LED подсветкой

Арнольд

Там FULL HD,Smart Tv! Если деньги есть то покупай советую!

Степан Милованов

Телевизор Хорош! но я me не советовал бы все же его брать! именно из за выгораний плазмы! Присмотрись к LED аналогам!

Алла Грощенко/захарова

С каких это пор он стал плазмой? Сергей Пименов правильно написал, что это ЖК с LED подсветкой, да и есть ли смысл такой большой и не 3D брать, может лучше поднабрать и взять уже FULL HD 3D с такой диагональю....