Татьяна Быкова

хочу купить самсунг гелакси s3,стоит ли покупать китайской сборки?

Петр Колесов

они все в китае собираются же, даже айфоны)

Рыбка Золотая

Да они все китай! Правда у меня гэлэкси с2 корея делала. Ну "копию копии" точно не надо (это где-нить в переходах за 3 тыщи))) ) Только зря деньги истратишь

Паша Колосов

там все китайское но есть и копии копий

Эл
Элхан

бери -нормально работает. больше половины электроники из китая

Света Светлана

Если завод-производитель в Китае - бери.
А если копия, которая делается сторонним заводом - не бери.

Валька Чупина

нет не надо лучше купи оригинал если китайский сломается некому будет починит вед многие люди не могут чинить китайские