Ю:
Юлия :::

Стоит ли покупать galaxy s3. Хочу купить для работы а не знаю покупать или нет.

Ситников Андрей

он не удобный, лучше 2

Alisher Mamajanov

очень работоспособный аппарат, хотя есть GRAND Duos, он дешевле, за счет того, что стекло дешевле, и ни чем не хуже SIII и плюс дуос на две симкарты

Олеся Пируева

Уже S4 вышел. Для каких целей использовать в работе собираетесь? Наверное, лучше побеседовать с продавцами-консультантами, причем, в нескольких магазинах. Подержать телефон в руках, проверить, как "ляжет в руку. " А самый лучший способ узнать побольше о выбранной модели, почитать мнение пользователей на форумах в сети. Их достат очно много и, как правило, на них всегда можно найти "продвинутых" ребят, которые доходчиво разъяснят и посоветуют. Удачного Вам выбора!