Оксана Бажанова

Есть вопром. Стоит ли покупать Samsung Galaxy S3??

НЕ
Наталия Евсеева

Нет)) ) Этот телефон гавно) ) я им попользовался 2 месяца, продал и купил iPhone 4S) Он намного лучше этого сасунга, которого собрали жопой) )

P.S. Извини за мат

Ольга Метелькова

Есть деньги? Есть желание? -ПОКУПАЙ!

Ар
Артур

Владислав, у меня такой и телефон просто ОГОНЬ

Андрей Силибаев

Не слушай верхнего буржуя, все знают что С3 лучше чем айфон 5, какой там 4С тем более! У меня нет его, но я перечитал столько инфы по сравнению его с айфоном 5, Я НЕ БУДУ ТЕБЕ ВСЁ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ, но коротко говорю что СТОИТ, и по-моему пока лучший смартфон на сегодняшний день, и айфон 5 рядом не стоит!

Оля Дембицкая

Выше среднего. Хуже, чем яблочные телефоны, но лучше остальных андроидов. А вообще я бы взял Note II или Nexus 4. Если лопата не смущает-ноут, если макс. кол-во памяти (16гб) не пугает, то нексу