Екатерина Широкова

Стоит ли покупать Samsung Galaxy S2??? Только не надо говорить купить iPhone или S3

Владимир Зинченко

да стоит если вам нужен плагиат. телефончик не плох и цена хорошая. если вам нравиться то берите. по функциональности не уступает айфон 4 и s3 хоть у меня и айфон4 но данный телефонкик очень хорош

Наим Тахиров

Да, стоит

Роман Яковлев

у меня был галакси 2 сейчас 3, но второй тоже нормальный

Егор Трушкин

У меня Samsung Galaxy S2 не жайлуюсь!! Хороший телефон, но всё же S3 лучше.

Юрий Носиков

не стоит, он очень дорогой, и никогда не отработает своей цены. разве что нету куда деть деньги

Лилия Степанова

Стоит. Хороший вариант. Вот только покупать нужно только из Америки в интернет-магазине. Потому что у нас в России слишком завышены цены на устройства известных брендов. Советую Мобилфанк. ру.

Любоня

у меня был галакси с2. и у подруги. у меня его украли а она его разбила. она себе купила аш ти си ван икс в белом корпусе сказала он во всем лучше чем галакси с2 и размером такойже сказала а если и больше то незначительно. я хочу себе аш ти си ван икс в темном корпусе за 15 в интернет магазине каком нибудь купить. я его в живую видел без пленки мне он очень понравился в темном корпусе который. про галакси с2 скажу вот что когда его береш в руки тока что когда купил восторог сразу. ну через 3 дня у меня восторог пропал. смс вводить не удобно изза экрана маленького быстро не попечатаеш тоесть не почастишся. это мое личное мнение может у вас все будет круто и тд. красивый корпус приятно трогать и смотреть на него а пользоваться не удобно особо хотя боле мене. еще мужик в видео роликах ютуба мобайл имхо перешел с галакси с2 на этот ван икс в темном корпусе можите видео обзхоры посмтреть. поцарапались стекла говорит. я не парюсь что стекла пацарапались) ну маме и мне оч понравился смарт я черный себе брал галакси с2 летом этим. восторог был изза его внешности в руке когда держиш. круче чем на кратинке. ну советую раз решили раскошелиться потрогать оба апарата полазать в их меню повводить смс в вертикали у них у обоих чтобы проверить хватит ли вам размера экрана или нет и тогда выбрать. это большие деньги. если че в интернет магазине их много галыакси с2 стоит 13500 а аш ти си ван икс 14700. у ван икс не знаю есть ли радио или нет http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html вот сайт тут список интернет магазов

Ольга Павлова

Ну вот выше опять скопились нубасы - хейтеры. Так что если кто-то прочтет - ориентируйтесь по цене, характеристикам, необходимости в них, комфорту... А смартфончик этот до сих пор довольно шустрый и выносливый.