Мобильные устройства

Стоит ли покупать Samsung Galaxy A51 6/128?

Насколько он хорош в автономности, по камерам, по звуку и вообще по качеству.

Samsung A7 (2018) стал тормозит, вот задумался о приобретении a51.
D S
Нет, Samsung только "S", остальное только надпись Samsung
Вадим Жуков
Лучший ответ
Samsung M31 6/128GB

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Вот самые сильнейшие смартфоны 2020
Римма Пелевина
Отличный аппарат. Автономность. На весь рабочий день его спокойно хватает при этом он работает как точка доступа и как плеер яндекс музыки.
Камеры отлично я весь отпуск на свой A50 отснял причем даже на ходу с мопеда снимает нормас (A51 еще лучше в плане камер)
На счет звука в динамиках он перекрикивыет всякие Honor 20lite просто на раз
На счет качества ну пару тройку падений из рук мой аппарат пережил. Но падения вещь строго индивидуальная можно удачно уронить 5 раз и неудачно 1 раз
Артур Мустафин
Константин все подробно описал. Автономность не прям уж супер (есть аккумы и пожирнее, у того же Самсунга - А31, например - младшая модель, пусть и не на шибко производительном 65-м медиатеке, или те же Оппо/рилми с 5000-ми аккумами), но на день активного использования его вполне хватит. В целом, А51 более чем сбалансирован и неплохая рабочая лошадка среднего уровня для всех задач. Плюсом идёт амолед дисплей, что позволяет дополнительно экономить заряд, если вы предпочитаете черные обои и темы.
Andre Supranov
Нет, бери лучше Honor 20 с алика, либо Realme 6 pro, realme x2 PRO
Shohruh Alihodjayev
Shohruh Alihodjayev Эта помойка лагает.