Samsung M31 6/128GB
Samsung M21 4/64GB
Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung Galaxy S20 Ultra
Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Рекомендую самые нормальные смартфоны до 2025
Мобильные устройства
Почему обзорщики не рекомендуют Samsung Galaxy A51 особенно по сравнению с Xiaomi Note 8 Pro, а в магазине наоборот
Потому что Самса стоит куда дороже.
а я больше доверяю оценкам и отзывам на маркете а не обзорщикам
https://market.yandex.ru/product--smartfon-samsung-galaxy-a51-64gb/650874000?pricefrom=18000&priceto=19000&onstock=1
Обзорщики народ такой кто девочку угощает тот ее и танцует. Продаваны в магазе тоже люди не сободные маржинальность одних вендоров больше чем у других самса имеет давние договоренности с ретейлом их ловили за ручку и не раз.
Короче ни те ни другие народ не шибко свободный. Чекни спеки обоих аппаратов, глянь обзоры на дисплеи и камеры почитай отзывы тех же юзверов и думай сам и те и другие могут гнать откровенную дичь
Владимир Макиенко
Я сам к Xiaomi склоняюсь, но меня мучают сомнения, что он начнет через некоторое время лагать...
Владимир Макиенко
и MediaTek как то не особо любят даже те кто советует Xiaomi....
Обзорщик связан с продажами сяоми, или просто вкусы у него такие.
Хорошие вещи и разбирающиеся люди и сами купят.
Задача продавца впаривать идиотам то что само не продаётся. Ему именно за это платят.
Юрий Грушевский
Бред. Самсунг топ 1 по продажам в России, а сяоми даже в топ 5 не входит.
Обзорщикам платит дилер или представитель бренда, продаванам надо выполнять план продаж и получать процент с бонусов - у каждого свой мотив рекомендовать тот или иной бренд.
Владимир Макиенко
Ну типа... Я сам почему то к Xiaomi склоняюсь, но все равно не доверие есть...
У Ксяоми экран не особо хорош по сравнению с Самсунгами.
В т. ч. потому, что самс считается AAA-брендом, но по совокупности note 8 pro лучше. Кроме лучшей производительности у него есть и замедленная съёмка, и ИК-порт.
В магазине вам даже какой-нибудь fly 2010го будут рекомендовать, это же магазины, а у обзорщиков работа такая, думаю у них знаний больше, чем у продавцов, которые знают про телефон только то, что он на Андроиде
Юрий Грушевский
Fly 2008 Года стоил как айфон и был лучше его.
Нужно выполнять планы продаж, KPI и вся эта срань. Читайте 4пда )
Владимир Макиенко
Да вот и я думаю и кому верить?! Какой брать?!
Виктор Кошин
что тебе больше нравится. Ты же не яхту себе покупаешь. Сменишь через пару лет.
Я бы то и другой смарт не купил.
Владимир Макиенко
А что бы Вы купили в пределах этих денег?... Лично я не считаю, что телефон должен стоить как крыло от самолета смысл?