Мобильные устройства

Смартфон Redmi Note 8 Pro стоит ли брать? Или что-то из Самсунга взять? В кармане 20к руб! Что посоветуете?

Вот сейчас думаю, идти в магаз брать или нет Redmi Note 8 Pro? Самсунги мне нравятся, но не знаю какую модель взять лучше. Что советуете? Redmi Note 8 Pro только что вышел, так и хочется его взять, вроде хорошо о нём отзываются.
Galaxy A50 4/64 бери или добавь немного до 4/128 или 6/128
Владимир Попроцкий
Лучший ответ
Николай Светов Спасибо, в принципе норм телефон глянул обзор на ютубе. Вот нравятся самсунги, душа лежит к ним. Дизайн необычный у них и мощные. Ксяоми и хоноры ни разу не юзал и не решаюсь их брать. Самсунг тогда возьму 100% Ну в магазе пойду сейчас ещё всё прощупаю и точно выберу. Прям жалко будет ошибиться и не то взять, руки аж трясутся
Николай Светов Спасибо. Чётко, взял А50. Зачётный аппарат. Стекло защитное в комплекте и чехол, наушники, подставка какая-то. Рад покупкой. Шустренький смартфончик. Было 40% зврядки, поставил и зарядился до 100 буквально за час.
В твоей стране все что ли привыкли покупать смарты Redmi ???
Ведь есть много других лучших и намного

Asus ZenFone Max Pro M1
Samsung M30s
Asus Rog Phone 2
Shop Toyota
Николай Светов У меня один единственный смартфон за всю жизнь был Микромакс Е481, очень хороший и мощный. Все смотрю сейчас ксяоми, хоноры хвалят. Самсунги же отличные телефоны и надёжные. Сложно выбирать, боязнь ошибиться и какашку взять.
А50 и вся А серия 2к19 много брака, возьми китайца. Советую обратить внимание на Huawei он же Honor. Они надежнее. За 4 года ни одного глюка.
Николай Светов Жёстко, так и разываюсь какой взять. Чуть уже не рванул за А50. Ладно спасибо всем за помощь. Погнал в магаз и там посмотрю все поюзая и точно выберу. Консультанты толком кроме года выхода ничего сказать не могут. Придётся своё чутьё включать. К какому сердце ляжет, тот и брать
Pocophone f1
Чувак, я надеюсь ты здесь.
Лучше тебе одуматься, сравнивать надо максимально объективно.
У Note 8 Pro (по сравнению с A50) лучше:
1)Процессор G90T (намного мощнее)
2)Камера 64MP+6MP+2MP+2MP
3)Материал пластик-стекло (у A50 все пластиковое, кроме экрана)
4)Аккумулятор 4500mAh (у A50 4000mAh)
5)Влагозащита (без стандарта)
У A50 лучше:
1)Экран Super Amoled
2)Оболочка One UI
И всё.
И не верь обзорам, все проплачено.
Денис Садченко
Покофон или Ми Макс 3.
Зря купили а50...Тот чел, который писал, что а50-это хит года, как же я ему сочувствую. А50 с его убогим дизайном и шимом на амолед экране, лучше нокию взять. По производительности явно лучше 8 про, по камере тоже. По качеству также лучше, ведь задняя крышка у 8 про сделана из качественного стекла gorilla glass 5-го поколения, а в самсунге всё из пластика и это за те деньги, что они просят... Вообщем, я бы в любом случае взял 8 про, ведь он лучше даже а70, вся линейка А ничего из себя не представляет, так что на вашем месте я бы взял 8 про, но увы, уже поздно.
***farik ***