Мобильные устройства

Что стоит выбрать? Xiaomi Redmi Note 3 pro 32GB или Lenovo K5 Note

Доброго времени суток!
Появилась такая проблема, 4 года проходил с 4-м айфоном ( не S)- и как многие знаю Эплл полностью от них открестилась и больше не будут поддерживать эту версию (по крайней мере дальше 7го иоса уже не обновить).
Естественно я решил что пора-бы приобрести новый смарт.
Долго и нудно пытался найти что то достаточно производительное, и в то же время не дороже 200-250 евро. Пока что я остановился на двух вариантах, это "Xiaomi Redmi Note 3 pro 32GB " и " Lenovo K5 Note " . Очень нужен совет людей разбирающихся =) Какой из них стоит взять, и стоит ли вообще? Заранее большое спасибо за помощь! ^__^
Два года назад брал леново и xiaomi. На леново обновлений нет уже года полтара на xiaomi еще есть
Вадим Малый
Лучший ответ
Xiaomi
Андрей Кэш
У xiaomi чуть более ёмкий аккумулятор. У lenovo k5 лучше звук как через встроенные динамики, так и через наушники.
Оба производительные, но я бы лучше задумался о других возможностях (например камеры), т. к. фуфлоигры для мобилок могут быстро надоесть, останется в социалках сидеть и видео смотреть - для этого возможностей обоих смартфонов более чем достаточно. Не можешь решить сам - можешь тянуть жребий или выбрать считалочкой. Оба китайца ооочень неплохи, учитывая что у обоих разрешение экрана больше, чем у подавляющего большинства ноутбуков до 30 тысяч рублей.
Муратов Макс
Xiaomi Redmi Note 3 pro
Равиль Магдеев
Уважаемый тёзка!) Те модели, которые ты перечислил, бесспорно неплохие! Но есть одно небольшое НО - ты смотрел на ширину этих аппаратов? После 4-го айфона они будут тебе казаться "кирпичами"!) Поэтому очень рекомендую обратить внимание на модель Meizu M3s 32Gb. Цена адекватная, размеры корпуса почти тоже идентичные, в сравнении с iphone 4. Достаточно ёмкий аккумулятор, в 3020мАч. И самое главное, что помимо 32Гб памяти на борту, эта 32-х Гб версия имеет 3Гб оперативной памяти, что весьма не дурно! Ну и управление, за счёт механической кнопки, которая кстати имеет сканер отпечатка пальца, да и даже порядок ярлыков рабочих столов очень напоминает детище, от Apple. Так что так! Удачи! ;)