Мобильные устройства
Чем отличается Xiaomi Redmi Note 10 Pro от любого флагмана?
Пользуюсь данным телефоном, по мне так идеальный телефон! Обидно, что почти все техно-блогеры разносят данное устройство! А что дальше то? Телефон без единой дырки? Может я и правда бумер...
Наверное тем, что он не флагман, достаточно посмотреть какой там стоит SoC, чтобы понять, что это не флагман точно.
Sultan Phoenix
Где узнать какой SoC именно для флагмана?
Выбирал между ним и Poco F3, выбрал последний. Проводными наушниками я не пользуюсь, карта памяти мне не нужна (при 256 Гб встроенной). Звук у F3 лучше, и чисто по тактильным ощущениям в руке лежит удобнее (в моей, во всяком случае). В AnTuTu и GeekBench 5 он быстрее (хотя лично мне это абсолютно по барабану). А вот память LPDDR5 2750 МГц и более быстрый тип накопителя - UFS 3.1 против UFS 2.2 - в сравнении заменты.
Поддержка нового стандарта Wi-Fi 6 - тоже интересно, но не тестировал, ибо пока не с чем ))
Арман Кереев
Я вот тоже выбираю между Приорой и Лансер Эволюшен Икс. Что посоветуешь?
Тем это за меньший прайс есть Xiaomi Poco X3 Pro 8/256GB
Snapdragon 860.
Redmi Note 10 Pro и рядом с ним не стоит.
Snapdragon 860.
Sultan Phoenix
Как будто Poco X3 Pro 8 флагман)
А в чем смысл в наше время вообще гоняться за бешенной производительностью в телефоне?
Для повседневных нужд она абсолютно не нужна.
Так же не понятно с камерой... Нахрена 100500 мегапикселей в телефоне лишенном по сути оптики. Все равно любой древний зеркальный фотик даже с китовым объективом его обставит...
И т. д. и т. п.
Sultan Phoenix
Вы правы, а этим техно-блогерам лишь бы новая игрушка для видео каждый год
Дмитрий Соловей
объясняю зачем куча мегапикселей - они объядиняются 4 в 1 (зачем гугли квадробаер) в режиме 1 в1 (48Мп, 64Мп, 105Мп) это либо надувательство либо отмаз так как оптика мобилы еще не способна поддержать матрицы такого разрешения
Бывает и так
Sultan Phoenix
Вот вот когда узнала, что есть eSIM побледнела от ужаса, а я всего-то в конце 90ых родилась...
Ничем, главное это: версия ПО и особенно системы безопасности, ОЗУ 4 ГБ, больше только зарядку больше жрать будет, процессор особо не влияет, встроенная память (обьем), камера
Саша Жибров
Процессор это считай пол телефона он очень влияет на работу телефона а вот память на втором месте после проца