Мобильные устройства
Стоит ли покупать Samsung Galaxy S III, или есть за такую цену в разы лучше устройства?
Как человек, занимающийся ремонтом сотовых телефонов уже порядка шести лет, могу пояснить: любая свежая модель, выходящая на рынок, первая партия в частности, идет очень "сырая" в плане недоработок. Без исключений. Так сказать, своего рода экспериментально. К сожалению обычный конечный пользователь, первые покупатели становятся непроизвольно подопытными кроликами. Вся информация о программных и аппаратных "глюках" стекаются через авторизованные сервисные центры в компанию. Ведь именно в АСЦ попадет Ваш новый любимчик через Ваши нервы и мытарства, выяснений отношений с продавцом или приемщиком в том же АСЦ. Затем выходит следующая партия и свежее программное обеспечение, уже более стабильное и надежное. А теперь Вам самому решать, стоит ли гнаться за новинкой...
есть, например скутер. а вот СГС 3 в настоящее время самый крутой телефон.
интересно было бы посмотреть на эти устройства, чем же они "в разы" лучше?
Первый керамический
Из чего должен быть сделан корпус телефона? Пластик? Металл? Керамика! Именно так решили инженеры корейской компании Pantech. Ими был анонсирован первый в истории смартфон с керамическим корпусом Pantech Vega Racer 2. Его создатели верят, что такая «одежка» не только приятнее на ощупь, но и прочнее. Помимо инновационного экстерьера, смартфон имеет вполне современную начинку – 4,8-дюймовый сенсорный дисплей, двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 и операционную систему Android на борту.
Цена - до 12000р.
В этой же ценовой категории - XIAOMI-Mi-One, Huawei HONOR, Meizu M9
Гораздо надёжнее распиаренного в России гнусмаС

Цена - до 12000р.