Мобильные устройства

Про Samsung Galaxy S III.

Здравствуйте, подскажите, стоит-ли покупать этот телефон для частой работы в интернете, ну и также, чтобы поиграть и т. д. Или может стоит купить модель по-старее, или совсем другую фирму? Каковы ваши отзывы об этой модели (Ваши плюсы и минусы) ?
P.S. Если другую модель или фирму, то не нужно предлагать Apple Iphone, этим "телефоном" я крайне недоволен. И конечно лучше не совсем дорогие.
интересно чем ты не доволен Iphone 5.
А так, лично я буду брать HTC One X+. В сравнении Бенчмарк - HTC помощнее будет на 30% (производительность) .
Но на деле, это выбор вкуса. Нравится самсунг - покупай самсунг. Любишь ХТЦ - покупай ХТЦ, Любишь яблоко - покупай эпл

На ютубе найдешь сравнение этих двух телефонов (Самсунг С3 и ХТЦ Х+ )
Сергей Матюшко
Лучший ответ
Вадим Гаврилов Здравствуйте, спешу заметить, что вы один из тех немногих людей, кто не утверждает, что Apple или Nokia, или Samsung и т.д лучше чем другие, тем самым не навязываете мнение. И так чем мне не угодил Iphone? Чесно сказать, не знаю, но чувствуется, что не тот телефон( по дизайну, по возможностям), а про Iphone 5 нечего не могу сказать, т.к. не пользовался, только Iphone 4. Но вернемся к вопросу, слышал много отзывов о HTC и большинство положительных. Нужен телефон просто для просматривания страниц (типо Вконтакте), также на Youtube видео посмотреть, чтобы был удобный экран, чтобы глаза не сильно напрягались.
Зависит от того, что в Интернете делать собираетесь. У меня Note - сёрфить с ним отлично, всё остальное тоже. Соответственно советую Galaxy Note II. Если вас не пугают его габариты) Отличный девайс
Я тоже задумался о покупке данного смартфона. Но меня смущает, что он полностью состоит из пластика, мало того, еще и глянец. Да и дизайн скудно смотрится за такую цену. А так вполне неплохой смартфон, но со своими минусами. Тоже не знаю, какой лучше взять, по этому посоветовать ничего не могу, к сожалению.
Вадим Гаврилов Да, меня вот тоже терзают сомнения. Насоветовали мне HTC One X+, но также и хвалят Samsung S III, право, не знаю какой выбрать. Samsung'у я конечно больше доверяю.
стоит, из минусов - экран, многие говорят что после многочасового смотрения на суперамолед экран у них глаза болят. а в остальном он очень хорош
По-поводу НТС, основное -1.Несъемная батарея. 2-Нет слота для карты. 3-Камера отстает по качеству, особенно в темноте. 4-Проц тегра греется прилично. 5.По-поводу материала корпуса-тоже спорный вопрос, т к софт-тач очень загрязняется и чистить его проблемно.
Теперь Самсунг-1.Конструкция (исправляется чехлом-книгой и пленкой на экран) .
2.Если не пользовались раньше Самсунгом, дисплей покажется ядреным, но сочным. 3.Если у вас уже есть смарт тв от самса, то только самс, можно вообще сделать умный дом)
Как-то так
Р. С. у нас в семье у всех самсунги
http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html 15 тыщ руб. мне нравится этот больше. я чета к аш ти си припал. у меня хотя был галакси с2 раньше) хочу ван икс в темном корпусе)
Сrazy Boy !!!
посоветую модель htc one x+