Мобильные устройства

Глупо покупать Samsung Galaxy S2 Plus I9105 White, если не хочу тратить на ipnone 5 ?

В принципе характеристики одинаковы почти, тогда что даёт ipnone 5 ?
Tamaz Gogoladze
Купи хотя бы SIII, он явно лучше SII+, а по цене практически такой же.

Нет, не глупо, Крис Редфилд.
Анатолий Емельянов
Лучший ответ
Всегда нужно покупать то что хочется, а не то что есть.
Ну у айфона лучший экран. Такой же как у НТС или у Сони. Самсунг никогда их не догнать. Только галакси четвертый немного приблизился. Вообще плюнь на все и бери только Сони. Самсунг ни на одном телефоне выход ашдимиай не сделали.
Пётр Косинский http://www.stockonline.ru/product_info.php?products_id=679&ref=yml
http://www.sotmarket.ru/product/hdmi-cable-samsung-galaxy-s3-i9300.html?ref=7&subref=21057568
Артем Кузнецов Самсунгу не догнать?
Вы такой шутник!!!

А у кого Эппл покупал экраны?
не у Самсунг ли? А сейчас покупает у ЛЖ.

И не у Самсунга ли Аппл выпрашивал Амолед, желая быть единственным обладателем Амоледа?
Глупо слушать людей, вопящих на каждом шагу про "понты", как дети же. В конце концов, ты покупаешь телефон для себя, а не для прохожих на улице.
Дмитрий Конин
Правду пишут- slll уж лучше. У меня такой-лучше тела нет. Только s4 но он пока бешенно дорогой. Подождем. ну а сли понравился тем что на айфон поххож-купи айфон и не мучайся похожестью.
а почему глупо то???)))... если Вам понты не очень важны, то совсем не глупо!)))... Загляните на сайт Видеошопер. ру (набейте в поисковике -выдаст сайт).. там очень интересные сравнения двух этих брендов между собой))))...
Айфон-это прошлый век. Самсунг доказал временем что он лучше...
Asilbek Akdauletov
Конечно это глупо, если хочешь сэкономить тогда лучше бери какой нить китайскую продукцию) ) они тоже по параметрам похожи на айфон 5.
Если тебе нужна стабильная работа телефона, плавность всех программ на телефоне + намного больше приложений так платных так и бесплатных то только Айфон 5.
Лучше купить Samsung Galaxy S 3 За 20 000 чем Iphone 5 за 28 000
Razi Mamedov
ipnone 5 дает понты