Лучше уже брать s3й, так как на втором и камера похуже (если между 3м и 4м разница в камере не заметна, то между третьим и вторым она, на мой взгляд, есть)
так же в случае чего (поломка батареи, например) вы не сможете быстро найти запчасть, если вообще к тому времени (дохнут они к концу второго года пользования) они будут в продаже.
на с3й множество чехлов чего не скажешь о с2
качество экрана, опять таки
мощность процессора - на 2м уже подтормаживают свежие игры
К тому же у с3 батарея живёт дольше в течении дня
Как то так) В общем если просто звонить, сидеть в сети и залипать в игрушки типа сабвея то подойдет и с2 плюс, если хочется иметь качественные фото и видео, смотреть видео и играть в более требовательные игрушки лучше будет с3
Выбирать в конечном итоге Вам, просто стоит помнить что техника сейчас устаревает и если берете телефон больше чем на год лучше приобрести "игрушку" помощнее)
Мобильные устройства
Samsung Galaxy s2 plus. Решила приобрести такой телефон. Стоит ли? Если нет, то почему? ) Заранее спасибо)
Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus отличный телефон, смело берите
Пока сама на себе не испытаешь все возможности то тебе в этом советчика нет, тут как гаворится на вкус и цвет, скажешь много функций или слишком мало, да зачем мне такая камера, и так далее и тому подобное