Лена Олейник

Стоит ли покупать самсунг гелакси с4 9506

Евгений Сероглазый

S5 покупай и не парься.

Наталья Мороз

А у тебя альтернатива есть?

Татьяна Бульская

Не трать деньги на хрень мобильную, лучше велосипед или тренажер купи какойто а на оставш деньги анаболиков и стеройдов

Serge

Нет лучше лж г2 а еще лучше дождаться выхода лж г3.

Всеволод Васьков

Если деньги есть, стоит. А вот Саша молодец. "...а еще лучше дождаться выхода лж г3...". Пока дождешься, начнут анонсировать г4, дождешься г4, заговорят о г5... Смотришь, а жизнь-то уже прошла. И нужен тебе не смарт, а телефон с большим кнопками для пенсионеров.

Катя Катенька

хороший аппарат