Наталия Цыганкова

Купила самсунг гелакси с4 мини, пишет "не зарегистрирован в сети"

Не дополнилось почему-то.
На дальнем востоке симка работала, поехали на отпуск в Крым - пишет подобную фразу, хотя сеть ловит. У матери на телефоне всё работает, у меня позвонить не получается никому, даже баланс. Что-то в настройках или брак?

Колян Голубков

у самсунгов это вечная проблема

Ян
Яна

Проверь с маминой симкой или купи местную, возможно твой тариф для дальнего востока. Ещё можно попробовать, запросить автоматические настройки у оператора.