Валерия Сизова

стоит ли покупать САМСУНГ ГЕЛАКСИ С3 если уже имеется САМСУНГ ГАЛАКСИ С4 ЗУМ

имею САМСУНГ ГАЛАКСИ С4 ЗУМ но мне не нравится в нем то что он сильно грамоздкий то есть толстый и весит нормально. вопрос в том стоит покупать САМСУНГ ГЕЛАКСИ С3?
звените за ошибки еду в маршрутке) )

не покупал родители место объектива подоролили ((( вот и хочу избавится)

спасибо )

Ок
Оксана

Я думаю ДА. Самсунг с3 более подходит для игр (экран не нагревается) И модель лучше, классика. ОН может гордиться тем, что у него большой экран, высокая производительность, максимальный набор функций.
П. С. Пожалуйста)))

Андрей Савенков

А зачем покупал, если громоздкий? Я бы лучше купил С4 или С5.

Вовчик

Если вам не хватает на S IV и выше, берите. Он мощный и с хорошей камерой