Мринок

Самсунг С4 Зум. Как Вам?

Вчера подарили на ДР)) ) Довольная)) ) Мне он безумно нравится
Здоровый правда, но я в восторге, именно то, что я хотела. Чтобы и телефон и камера.

А то неудобно с собой фотик на улицу с ребенком таскать)) )

Вот)) ) Как вам такой аппарат*??? Хочется и другие мнения услышать)

Сергей Шалаев

Можно купить его через Единый кошелек! Аппарат интересный, видел людей с таким.

Anar Rustamov

нормальный телефончик !

Руслан Зайцев

лучше дождись samsung galaxy k zoom

Тигран Пртавян

мне кажется, фигня полная. уродливый, средние характеристики, а качество снимков не так уж далеко впереди от нормальных смартфонов.