kuzyak_v

Стоит ли покупать самсунг галакси с3 сеичас если есть айпад ?

у меня ipad mini 2 и sony xperia e, я и думаю покупать ли мне на замену sony samsung s3

Николай Гуляев

я вообще не люблю ай-оси - лучше андрюшу взять

Николай

ты хоть понимаешь что с3 это телефон а айпад это планшет? бери с5 вобще.

Александра Злобина

если ты собираешься играть в игры, то лушче айпад оставь, а если просто болтать и сидет в интернете, то гэлекси. Тем более камера у гелекси с3 очень хорошая

Сергей Бар

Конечно стоит, что бы ещё раз убедиться в том что самсунг полная шляпа.

Николай Доронин

Лучше купить S IV, Note III или S V, если хотите смартфон Samsung. А вообще самый лучший смартфон на сегодняшний день - Sony Xperia Z2

Андрей

samsung galaxy s5 лучший смартфон, Sony Xperia Z2 это мусор