Катерина Ионова

Перестал работать звук на левый канал что можно сделать ?(фото)

Пропал звук на одном канале заднего выхода, а на переднем выходе работают оба (стерео)

Всем проверял.... не работает. Канал сгорел. Что надо менять???

Рустам Курбанов

а провод проверить? наушники в конце концов подключить и проверить?
если будет так же, остается два выхода - новая звуковуха и переназначение вывода (некоторые материнские платы позволяют это сделать и при вставке разъема в гнездо выскакивает табличка с запросом "что подключено в этот разъем)

Денис

Гнездо разбито! ! а что сделать Если звуковая реалтек и не все используешь задние гнёзда. то задействуй другое гнездо при включении в гнездо, при включеном компе должно высветится окно подключен устройство и выбор какие колонки подключить выбирай Front