Елена Панченко

Помогите! Не работает звук в наушниках!

Наушники исправны! Работают только в скайпе! Ни в играх ни в в браузере звука нет! (системный блок) Подробно распишите что делать чтобы появился звук1

Алексей Поляруш

Нужно подобрать драйвера. Других причин нет. Ищите в сети, пробуйте

К*
Катерина***** ***

Звука нет вообще? Или из динамиков? Если из динамиков то возможно это такие наушники, как мои, звук из игр и прочее в колонки, а скайп, рк, тс и прочее в наушники для переговоров:) А вообще покопайтесь в настройках

Ни
Нина

ось какая?

Sergey

Потому что звук идет на динамики! Куда вообще подключаешь ?
В настройках звука выбирается устройство, через которое выводится звук и на какие разьемы !