Лёлька

Помогите с наушниками! не работает левый наушник!!

Помогите мне, я уже не знаю что делать + не работает он только на компьютере. На др. устройствах работают все 2 динамика! ! В чем причина или что делать?
пс: баланс настроен, компьютер в порядке..

Александр Власов

на плате есть разъем для передней панели там 2 перемычки. видимо одна из них слетела. разъем

Алексей Маширин

Может в самом гнезде у компа что-то не так? пробовал другие уши? все работает? значит купи новые.

Леонид Горюнов

сам ответил на вопрос что дело в выходе ) а моно тоже на одно ухо идет? выход с выкидыша спереди или от материнки? скорей всего надо проверять контакты...