Борис Куликов

Помогите пожалуйста, меня что-то мучает...

Помогите пожалйста... Денег нет, чтобы пойти к специалистам поэтому пишу здесь . Мне 22 года... в 18 лет у меня была язва желудка. Вылечили. В 19 лет у меня была деперессия, пил много таблеток, антидепрессанты, снотворное потому, что не мог уснуть... В 20 лечили поджелудочную и панкреатит. Был на диете и уже все вроде-бы нормализовалось... Уже два года встречаюсь с девушкой, у нас начались проблемы в отношениях... С работы уволился, сижу с кучей долгов... Очень люблю свою девушку, но вижу, что как бы сказать не прокормлю, уж слишком большие запросы у нее.... питалтсь расстатся я был иницыатором, в итоге просился назад к ней, потому что не могу без нее.... сам не могу себя понять, но просто не могу и все... последней каплей стало то, что пошел к гадалке... ранее никогда не ходил и она сказала, что мы вместе с ней не будем... никак не могу смирится с етим... с девушкой помирился мечтаем с ней о свадьбе... Когда утром просыпаюсь меня что-то мучает, такое чувство... ну описать не могу, как бы и тошнит и не тошнит и давад в грудях и не давид, не понятно физиологическое или психическое, состояния организма плохое общее недомогание, как при депресии, сил нет... с работой уже все нормальзовалось... через две недели иду на работу, но уже нет какой-то уверености, хватит ли сил работать... я сам не могу разобратся с собой.... что-то меня мучает.... спасибо тем, кто прочитал. . очень жду Вашей помощи....

Андрей Савин

Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Дом

Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.

Существует ли необходимость в смене работы:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Возлюбленная

Коллега по работе. Женщина, партнер по бизнесу.

Чем для Вас может стать новая работа:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.

Уд
Удален

Лучший вам совет. сейчас пост и в цервях идет Соборование. это таинство проходят именно люди с порчей и неудачами. сходите и пройдите обряд. у вас все наладиться. и просто еще вы очень молоды а цели поставили высокие вот они вас и давят. не торопитесь жить все к вам прийдет. и еще дом освятите. возможно там есть скопление ниготива.