Затирахин Дмитрий

Помогите, пожалуйста, мучаюсь уже не один час...

В выражении 6_5_4_3_2_1 замените все прочерки знаками "плюс" и "умножение" и расставьте скобки так, чтобы после всех вычислений получилось 100. Какое наименьшее количество "умножение" вы поставили?

Чтобы все было понятно, в качестве плюса используйте +, в качестве умножения звездочку *.

Приведите хотя бы один пример. Заранее огромное спасибо))))

Спасибо, и как я сама не додумалась. Вы очень умны, поздравляю, можете гордиться 😄

Блин, спасибо огромное))))

Андрей Лакомов

Так что ли?
(6+5)*(4+3+2)+1=100

Жанна Парсегова

Калькулятор тебе в помощь)

Oleg Nakoshnyy

это так просто:
(6+5)*(4+3+2)+1=100, Надеюсь праила выполнения действий знаешь!