Виталий Герасимов

помогите советом! пожалуйста

Я смелая, но тут хочу совета. Я хочу стать видеоблогером на ютубе. Учусь в школе, 10 класс. Относятся ко мне хорошо. Но меня пугает факт, как ко мне будут относиться в школе после этого. Я понимаю, что не завишу от них, но страх какой-то есть

Ситников Андрей

Я всегда считал, что если не уверен, то лучше не надо. 🙂

Роман Коваленко

Тут несколько моментов.

Первое - о чем блог. Если тема, скажем, незапретная, то почему бы и нет.

Второй момент. А почему, собственно, Ваши одноклассники должны это видеть? В интернете миллионы людей, не все все смотрят.

Третий - если взялись что-то делать, делайте хорошо. И никто Вам слова поперек не скажет.

Евгений Божко

сомнительно, что продукцию, кроме одноклассников, будет ещё кто-то смотреть

Бахманёр Талипжанов

Вы не решительны, не уверенны в себе, боитесь чужого мнения. Вряд ли у вас получится.
Получается у тех, кто берет и делает, а не страшивает, стОит или не стОит мне этим заниматься, у совершенно посторонних людей, которые вас абсолютно не знают. Ведь, чтоб ответить на ваш вопрос надо вас знать. знать какая вы.
Ведь видеоблогер-это артистизм, умение говорить, раскованность, чтоб свободно чувствовать перед камерой зная, что все, что ты будешь делать и говорить увидят другие. Ну и конечно, хотя бы крупица таланта. Все это нужно, чтоб тебя не просто посмотрели и забыли, а чтоб посмотрели и захотели увидеть продолжение.