Руфат Гулиев

Дайте совет пожалуйста .

На фото я получаюсь просто ужасно ( мое личное мнение ) .В зеркале все прекрасно, нравлюсь себе. Но фотоаппарат будто против меня. Фотографировалась на разные, у самой nikon d5100, но хорошее качество проблемы не решило. В 5 лет ходила в модельное агентство, там делали портфолио. сказали что очень фотогенична, Но сейчас все их слова испарились. Я пробовала разные позы, разное выражение лица, но все не то .
Когда улыбаюсь, вообще кошмар какой -то. Пробовала следовать правилам при съемке - ничего .ЧТО же делать? Фотографироваться хочется 😞

Денис Савельев

просто у тебя изменялся взгляд на себя и на условия красоты, у меня такое было, необходимо увидеть свою красоту в улыбке, я раньше также видел красоту когда я без улыбки и настолько себя идеализировал в этом состоянии, что улыбающимся я казался себе не очень приятным, затем на вебкамеру я общался с разными людьми и смеялся с ними, начал замечать что оказывается у меня красивая улыбка, теперь мне нравится улыбатьсяна фото,
а еще может быть ты подсознательно боишься камеры и делаешь неестественную улыбку изза чего сама улыбка неможет быть красивой, начать улыбаться искренне и от души радоваться на камеру надо может быть еще тебе

Роман Фамилия

Макияж, хороший фотограф и правильное освещение....

Евгений Крайнов

Снимки конечно не ахти, свет никакой, ракурсы вообще 3,14... А внешность вполне приятная. Так что ищите достойного исполнителя.)

Рамиль Невмянов

Правильно, что пробовала разные позы.

Ульяна Беляева

Ну а как можно получатся вообще на фото как-то, если фотограф не имеет не малейшего представления о том, как правильно снимать.

Кирилл Данилов

Просто ты выросла и изменилась. Образ пятилетней " муси-пуси" ушёл, ушёл навсегда и искать его не нужно. Теперь, если хочется супер снимков надо самой строить свой образ, с помощью парикмахеров, косметички и других женских прибамбасов, а в студии с помощью света, поз и грамотного фотографа. Иначе уже не будет.

Анастасия Клопотовская

Если снимать в упор, с маленьким фокусным расстоянием, то любая фотомодель будет уродиной.
Ищи нормального фотографа

Александр

Если Вы на фотографиях справа, то отлично получаетесь!

НЕ
Надежда Ермилова

расслабтесь, не будьте скованы, высыпайтесь, старайтесь быть естественной.