Андрей Литвинов

Помогите пожалуйста советом. Пожалуйста.

Я завтра с подругой решили поехать в другой город. у нас холодно. мы в Сибири живем. В другом городе завтра будет -30 -28. меня мама вроде отпускает но при уговоре что я оденусь очень тепло, лыжный очень теплый костюм. а мне в нем не удобно и он очень громосский. А мама еще с характером как у мегеры, начинает сразу грубить. как мне ей доказать что мне нормально будет в теплых джинсах с теплыми колготками нежели в теплых теплых штанах и жесть какой теплой куртке? Мне правда не удобно в нем и тяжело.

0Ин80

Да ни как ты ей не докажешь, так что лучше послушай, и будешь здоровая, какой город то?

Оле Лукое

Маму надо слушать. Это закон. И спички не забудь.

Алексей Ш

А В МИНИЮБКЕ и колготках будет лучше?

Валера

Послушай маму - здоровее будешь. А к костюму привыкнешь через некоторое время