Екатерина Аренина

помогите всего лишь советом, а?..

у меня скоро день рождения. вот думаю собрать человек 10,посидеть сначала дома вечером, потом на ночь по городу (Санкт-Петербург). вот только проблема. в семье только одна машина, а человек 10.что делать?? что посоветуете?
или может кто подскожет, как еще офигенно провести день (и ночь; ) )рождения? мне, если что, 15 лет, родители будут с нами)

Надежда Нестерова

Одной машины хватит. Не все родители отпустят свое чадо ночью "гулять".

Наталья Стадлер

пока тепло выехать за город :ночь костер звезды.

Валерий Разгуляев

А может родители сделают вам сюрприз и закажут лимузин