Виктор

Помогите советом, пожалуйста

Меня обсирали в школе, потому что я якобы бесила одну крутую девку. Меня с подругой не только обзывали, но как-то допинали до дома. Жаловались учителям, отвечали им, все бесполезно. Перешла в школу, на спрашивай .ру тут же написали вот недавно, что-то типа тебе тут не место, а в новой школе учатся супер богатые и пафасные дети. Я думала, что там норм будет, ну судя по всему только хуже. С самой близкой мне подругой мы поссорились, с друзьями вообще не везет, я к ним хорошо, а они отвратительно. В прошлом году умер самый близкий мне человек - бабушка. Плюс я воспринимаю все очень близко для меня любое обзывание травма. Ну вот как мне жить с этим?

Людмила Бароненкова

Всё будет ХОРОШО!

Нина Котахова

просто жить. ни на кого не рассчитывайте, не ищите поддержки от людей. порой самые близкие не могут помочь и понять, а что уж говорить про чужих. хотя мы все друг для друга чужие и никому мы не нужны. рассчитывайте только на себя. Вы не одиноки-Вы есть у себя. всем никогда не угодишь.. по-любому будут те кому Вы никогда и ни при каких обстоятельствах не понравитесь. будьте собой и любите себя, только это Вам поможет жить и радоваться. счастья Вам! у Вас всё будет хорошо!

Кс
Ксения

Меняй школу, если это возможно.

Сергей Евсин

Да, всё бы ничего, но весь вопрос в том, кто ты?

Leonid Potapov

из-за чего ты бесила "крутую девку"...наверняка она тебе завидовала чем-то.... а что пишут на анонимных сайтах это еще чепуха.... не обращай внимание, это наверняка все из зависти... перестань думать об этом... сейчас главное - учеба... игнорируй их - это самое обидное что ты можешь сделать...

Светлана Комарова

Иногда нужно закрываться. Я знаю это тяжело, но найди себя в себе. Научись развлекать сама себя, стань личностью, имей свое мнение и не прогинайся под кого-то. Знаю все, что можешь мне сказать, но.. . только так можно стать сильным человеком. Книги во все времена для женщин и девушек были отдушиной, а они еще несут и знания, а знания - опыт, а опыт - жизненную позицию. А спустя время (я о себе) ты все-равно с ними не общаешься: ты могого достигла и вызываешь откровенную зависть, но это уже смешно.

Анна Дитятьева

1) Поменяй школу.
2) стань реолисткой

Ксюша

Ну как всегда пара вариантов наклёвывается:
По первому Вам стоит окрыситься на весь белый свет, покусать и исцарапать всех окружающих, чтоб разбежались по норкам ...и закрывшись в своём внутреннем мирке доживать свою жизнь как черепашка, всё время таская на себе броняшку ...
Второй потяжелее будет. Нужно уметь, или учиться ,, держать удар, , .Как бы тебя не трясла и колбасила окружающая обстановка, показать ей дулю, ну или чего там посавременней, и невзирая на удары, подножки и других свинтусов, что время от времени всем подкидывает жизнь ...продолжать верить в дружбу, любовь, нормальные человеческие отношения ...Ну обломится разок, другой ...десятый.. . На двадцатый глядишь и повезёт ...встретишь друга ...окончишь школу ...влюбишься впопад ...
Самое хреновое в жизни - терять веру в лучшее ...его тогда фиг дождёшься.. .
Ах да ...ответ то ...совсем забыл .. держи:
Как жить? ..А спакойно ...пусть на г... о ...исходят твои недруги а не ты

Максим Солонин

НЕВЕЗУХА, ДЕПРЕССИЯ, НЕ ЛЮБЯТ -- это состояние души
измените себя, работайте над собой, полюбите себя
осознайте что вы единственная и неповторимая,
а те кто обзываются и издеваются -- это всё пройдёт, им доказывать ничего ненадо,
вы докажите себе.. , и ваша цель -- строить своё!!!будущее

Юр
Юрий

Классический пример Творения судьбы своими мыслями и убеждениями. Посмотрите фильм "The Secret" http://www.youtube.com/watch?v=7xsQ1_jU7gs&feature=player_embedded
Там есть рассказ о гомике, которого так же унижали. Ситуация в точности, как и в вашем случае.