Милана Умниева

Помогите советом в открытии фотостудии....

Ольга

без постоянной клиентуры-будет ОЧЕНЬ тяжело

Андрей Смирноff

помогаю. помогает?

Юл
Юлия

если есть практика - то и советов не надо) )

- а если её нет - то советую КЛИЕНТАМ обходить вашу студию стороной...

P. Sova

Схема такая: Утром имя, вечером студия.
А если просто так, то эта студия максимум фотографии на документы делать, и фотографии печатать )

Александр Логунов

я тоже помогаю.. . Вам уже лучше?

Наталья Л.

побольше площади и источников света и фонов дляначала и поменьше арендной платы... норм совет? тянет на ЛО?

упд: щас тоолька ник увидил гг

Борис Горшков

Хорошая реклама нужна.

Эрнис Султанов

Совет один - не открывай студию, не смеши людей и не позорься.