Акылбек Калчаев

подскажите куда можно записаться в уфе, на фотостудию

.внешность модельная) ) просто очень хочу попробовать учавствовать в различных фотосъемках)

Юлечка Александрова

Попросите Сергея Кузнецова. Если не сфотографирует, то хотя бы подскажет

Lacoste Xz

и не спрашивай, не знаю.
ну нарисуйся в Огнях, там много с фотиками тусуется, может приглянешься кому-то

Илья Полянсков

уже тут была одна такая модельная, оказалось на деле, что родные так считают. Ты фотки предъяви