Юлия Глазихина

Фотостудия в 22кв. нормально для работы?

Сергей

Для фотографий на документы - нормально

Наденька Мосолова

не, ну конеш, если на 35-50 мм ФФ камеры, то и рост можно) )
но расставлять свет будет напряжно. .
впрочем, если снимать сверху, то покатит) )

а так, по большому счету про 6м до объекта съемки правильно написали..

Коля Слеп

Конечно хватит. И не слушайте про мин. 6 метров от модели до объектива видимо дилетант пишет.

Ирина Стырова

Смотря что снимать. Для поясного портрета хватит, а для ростового маловато будет.

Иришка

Фотостудия в 22 квартире?

Оксана Соломатина

ну если снимать танки наверное мало. некоторые и в 10 умещаются и работают

Aйбек

Не менее 6 м от модели до объектива. Считайте.