Юличка Дидович

Доброе утро всем=) Подскажите как мне поступить, см далее.

Я живу в России.
Есть девушка, живёт в Украине, у неё есть парень, парень не первый уже.. второй, с первым она рассталась... .
я знаю её почти 2 года, более года просто общались как два лучших друга.. друг другу советы даже личные давали и тп. .
Но вот уже как год почти я в неё влюбился ппц как.. .
На днях я ей признался.. признался в своих чувствах... она была в шоке, не знадп что и сказать. .
Вечером списались, она говорит понимаешь мол мне страшно представить что то между мной и тобой получиться, ибо разные города, даже страны.. тем более говорит у меня есть парень.. .
Ну тут я начал ей втирать что приеду к ней обязательно, что люблю больше всего на свете.. .
В конце разговора мы решили так что пока будем созваниваться, общаться, типо время покажет.. .

Одним словом, как мне показать ей что я лучше её парня? Как мне дать ей понять что я ради неё горы готов свернуть и обязательно приеду ней летом, или через 1.5 года даже жить! ! ( А я реально приеду, летом 50/50 но вот через 1.5лет точно)
Общаемся мы с ней очень хорошо, прям как парень и девушка.. .
Но вот она мне открытым текстом такая говорит мол " привет, я днём гуляла с парнем, извини что не отвечала на сообщения"
Вот как мне поступать в таких случаях?

Иван Мармулов

Тяжело рассуждать на такую тему, как отношения на расстоянии.... все будет ясно, если будешь рядом.... поезжай - вероятность, что будете вместе велика, НО не стопроцентна.... счастья тебе и вам обоим!

Мария Баркова

Лучше жалеть о том что сделано чем о том что не сделано. Будешь потом в 65 лет сидеть и размышлять что если бы ты тогда поехал к ней все бы сложилось иначе. . Ты ж мужик езжай к ней и борись! одним только этим поступком можно женщину обезоружить и завоевать)))

Ольга Бортникова

расстояние имеет значение. девушки больше отдают предпочтение когда парень рядом
так что чем быстрее приедете быстрее узнаете надо это вам или нет

E Кайрбек

да не нужен ты ей. и не будет она полтора года ждатб. уймись

Лариса Скобелева

Вы для нее пока абстракция. .
Понимаете, то что нельзя пощупать остается просто фантазией. .
И не играет роли сколько вы висите в нете или на телефоне.
Нужен визуальный контакт. .
Вот, когда вы встретитесь. тогда и можно будет о чем-то думать, а так.. Для нее это просто времяпровождение.. Не обижайтесь, но такова жизнь...