Bzt Bzt

А когда не заешь как поступить, что делать? Всем доброго время

Выбрать любящего человека, добиваться любимого или ну их всех и себя любить?

Nani Koroleva

Вот я, например, когда сомневаюсь, какое решение принять, я консультируюсь с "плохим я" и "хорошим я". "Плохой я" даёт советы получше, но бить людей постоянно -- нельзя…

Гульнара Романова

Нужно приготовить стейк из мяса и заесть его салатиком. Все дилеммы снимутся в один миг.

Ра
Раушана

выбирай сложный путь, не прогадаешь.

Zulfira Ahmadullina

Выбирай самое трудное.