Паша Дергачёв

всем доброе утро))) есть задумка) может кто поддержит?) см. внутри

распечатать хоть по 10 листовок с таким текстом и расклеить возле магазинов например

Уважаемые Гости из южных республик. ВСЕ разговоры в помещении производятся ТОЛЬКО на официальном языке любезно приютившей вас страны (страна РОССИЯ, язык РУССКИЙ)

честное слово ...они достали уже

Анна Агеева

Расклейте. А мы с другом пойдем и все сорвём. ну так... чисто из хулиганских побуждений !

Петр Носов

отличная идея!

Кэ
Кэт

И верные путинцы тебя с радостью посадят.

Настюшка Карпова

посмотрел. Как обычно ПУСТОТА.

Андрей Вересковский

очень поддержу и сделаю

Антон

Хорошая задумка, а что если наоборот?

Виктория Никишина

че блять смотреть то???? 77 наебалово