Ле
Лена

Вы поддержите ? (см. +)

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус заявил в интервью радио Europe 1, что Россия предложила свою помощь в транспортировке французских войск и оборудования в Мали.

Людмила Кондрашова

Да конечно.
У нас там давние интересы.

Лаура Сариева

Дык Жерар таки был разведчиком, а не перебежчиком...;)))

Катерина Д

А сколько платит этот самый министр иностранных дел Франции?

Оксана Кузина

да пусть возит...

Вова Орлов

Почему бы России не зарабатывать на тех и этих Полностью поддерживаю .Пусть платят Французам авиацию дикарям оружие

Николай Кадушкин

на наших самолетах, ? это он посмеялся над россией