ОК
Олег Курнаев

Вы поддержите восстановления табеля о рангах в России

закон о порядке государственной службы в Российской империи (соотношение чинов по старшинству, последовательность чинопроизводства

В нём также регулировалось сколько в денежном исчеслении может быть имущество у госслужащего определённого ранга. И если стоимость имущества принадлежащее ему по рангу превышает стоимость положеного ему по чину. Всё лишнее имущество сдаётся в казну не зависимо от того чесно оно получено или нет. При наличии лишнего имущества на всю семью чиновнико заводится уголовное дело и до конца разберательства они седят в тюрьме. Если подозреваемые смогут доказать честность преобретённого имуществато их отпускают и выплачивают компенсацию. А если нет на катаргу в соответствии с чином. Чем выше должность тем больше срок. Также предлогается ввсести запрет для всех госслужащих на владение собственностью за рубежом.

Табель о рангах будет распространятся на

Армию, МВД, ФСБ, Чиновников, Врачей, Учителей, Священников, Сотрудников ЖКХ, Учёных и всех кто получает от государство хотябы копейку.

Лица входящий в табель о рангох а также их родственники не могут голосовать на любых выборах и участвовать в референдумах.

Лично я ко всему этому добавилбы для госслужащих униформу с бирками где указывалась должность ведомство имя и фамилию

Антон

Канешна.) И право личного и потомственного дворянства.) Эти разночинцы уже одолели.)))

Александр Руденок

Согласен! Только нужно прописать, кому и скольно давать на лапу. А то граждане иногда переплачивают.

Илона G

тогда тоько бальзаминовы будут служить или хитрецы с большой роднёй

Евгений Муравьёв

Петровская «Табель» , определяя место в иерархии государственной службы, в некоторой степени давала возможность выдвинуться талантливым людям из низших сословий. «Дабы тем охоту подать к службе и оным честь, а не нахалам и тунеядцам получать»,

Ан
Анютка

Все бы хорошо, вот только не будет ли это очередным "пересаживанием музыкантов оркестра"? Как в басне Крылова "Квартет"?

Павел Ребровский

Поддерживаю, буду коллежским ассесором

Вероника Лукьянова

Идея, может быть, и неплоха, но Вы зря туда добавили кучу своих домыслов.

Хакика Суриева

Все было бы хорошо, кроме последних слов в предложении - И ВСЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ ОТ ГОСУДАРСТВА ХОТЯ БЫ КОПЕЙКУ.
ту копейку МЫ ВСЕ получаем ОТ ГОСУДАРСТВА.

А ВЫ СКОЛЬКО ЛЕТ уже отсидели И КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПОЛУЧИЛИ.

Наиль Садреев

Нет. И даже против госслужбы-незачем инженеров превращать в делопроизводителей. Достаточно и силовых структур.

Галина Дмитриева

боже мой, а кому нужна моя поддержка в этом вопросе, господину Чурову?
Я не думаю, что его введут позже 2025 года, а то и раньше, как и дворянство восстановят в правах.