Кусьма Евгеньевна

А как согласно табели о рангах нужно было обращаться к губернатору и полицейскому? У нас же есть сейчас такие чины

пополните мой этикет

Юлия Котельникова

ВАше превосходительство и господин полицейский - вроде как то так.

Юля Богданенко

Ваше Высочество/превосходительство (в зависимости от ранга обращающегося) и Господин.

Vip

Граждаин-не ошибешся!

Настя Шмелева

Поди разберись... .
Завтра будет например хан и жандарм, либо бек, бай, атаман, кунак... .
А может паша....